2 Rehkitze,
Entwurf E. Klablena, Ausf. Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 8 bzw. 11,5 cm, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Rehkitze,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Paul Flora *
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900